Раставьте скобки так чтобы равенство было верно: 78-60:2+4=44

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:27
    -1
    78 - (60:2+4) = 44. легко
  2. 17 июля, 17:26
    +1
    (78-60) : 2+4=13

    78 - (60:2+4) = 44