Найдите дроби которые можноипредставить в виде десятичных дробей 1/8 3/11 7/20 1/2 3/50

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 21:33
    0
    1/8 = 0,125 3/11 = 0,272727

    7/20 = 0,35 1/2 = 0,5 3/50 = 0,06