A:40=250-244 по математики 3 класс

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 16:38
    0
    А: 40=250-244

    А: 40=6

    А=40 х6

    А=240
  2. 20 апреля, 16:40
    0
    А/40 = 250-244

    а/40=6

    а=6*40

    а=240