в шкле 100 детей посещают кружки рисования и пения 90 детей рисует 65 детей поют. Сколько детей учатся рисовать и петь? Сколько детей только рисуют? найти решение

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:32
    0
    90 из 100 рисуют, значит, остальные 10 только поют.

    65 из 100 поют, значит, остальные 35 только рисуют.

    90 - 35 = 65 - 10 = 55 детей поют и рисуют одновременно