Начерти прямоугольник со сторонами 5 сантиметров и 2 сантиметра вычисли его периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 13:25
    0
    Периметр (2+5) * 2=20 см

    площадь 2*5=10 см2
  2. 14 апреля, 16:08
    0
    S=a•b=2•5=10 см^2

    P = (a+b) •2=14 см