135% от360. 25% числа=850 найти число. Сколько%120 состовляет от 150.64% числа = 320 найти число 15% от 7,5.

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 15:56
    0
    135% от 360 составляет: 360:100*135=486; 25% от числа = 850:850:25*100=3400; 120 составляет 90% от 150; 64% от числа: 320:64*100=500; 15% от 7,5: 7,5:100*15=1.125;