Составь и реши задачу по схеме всего 28 грибов, белых 5 грибов подосиновиков 6 рыжиков?

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 03:28
    0
    Рыжиков получается

    1) 5+6=11

    2) 28-11=17

    задача в 2 действия
  2. 25 марта, 05:45
    0
    1) 5+6=11

    2) 28-11=17 рыжиков

    Ответ: 17 рыжиков