Умоляю! Помогите! Сторона одного куба 9 см, а другого 5 см. На сколько больше площадь поверхности 1-го куба больше чем другого?

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:27
    0
    S=6a^2 Площадь куба.

    S1=6*9^2=486 см. куб площадь куба сторона которого 9 см

    S2=6*5^2=150 см. куб площадь куба сторона которого 5 см

    486-150=336 см. куб площадь первого куба больше чем второго