Решите уравнения |х-1,5|=4

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:51
    0
    |х - 1,5| = 4

    х - 1,5=4

    х = 1,5 + 4

    х = 5,5

    и

    х - 1,5 = - 4

    х = - 4 + 1,5

    х = - 2,5
  2. 28 сентября, 12:04
    0
    Х-1,5=4

    х=4+1,5

    х=5,5

    5,5-1,5=4