Масса курицы равна две целых одну третью кг, а мсса утки в 2 раза больше. на сколько масса утки больше массы курицы?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:00
    0
    1) 2 1/3 : 2 = 7/3 * 1/2 = 7/6 = 1 1/6 кг утка 2) 2 2/6 - 1 1/6 = 1 1/6 кг Ответ: на 1 1/6 кг