Краткая форма задачи в семи террариумах 28 черепах. Сколько в 1 террариуме, 2,5,6

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:28
    0
    В 1 террариуме: 28/7=4

    в 2: 4*2=8

    в 5: 4*5=20

    в 6: 28-4=24