Вычислить 2/3 от 12, 4/5 от 45, 3/7 от140, 5/6 от 96, 3/11 от 176, 5/3 от 6

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:06
    0
    2/3*12=8, 4/5*45=28, 3/7*14=60, 5/6*96=80, 3/11*176=48, 5/3*6=10