Бабушка затратила на поездку от дома до дачи 1 ч 20 мин и приехала на дачу 11 ч утра. в котором часу бабушка вышла из дома?

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 18:06
    0
    Ответ. в 9 часов 40 минут утра.

    11-1 = 10 часов

    10 часов - 20 минут = (9 час 60 мин) - 20 мин = 9 час 40 мин
  2. 15 апреля, 19:10
    0
    11 ч-1 ч20 м=9 ч40 м ...