1/3+x=1 целая1/6. 0,8-b=7/15

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 08:16
    0
    1) 5/6

    второе низнаю не ришается)
  2. 20 декабря, 08:29
    0
    1/3+x=1 8/10-b=7/15

    x=1-1/3 - b=14/30-24/30

    x=2/3 - b=-10/30

    b=1/3