Андрей прочитал 4 девятых книги в которой 180 страниц Сколько страниц прочитала андрей

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:53
    0
    1) 180:9*4=20*4=80 (страниц) прочитал Андрей.

    Ответ: 80 страниц.
  2. 28 декабря, 16:47
    0
    180 : 9 * 4 = 80 (стр) прочитал Андрей