Выполнить сложение 3 целых 1/15 + 2 целых 7/25

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 11:10
    0
    3 1/15 = 3 5/75

    2 7/25 = 2 21/75

    3 5/75 + 2 21/75 = 5 26/75.