Найдите сумму и результат запишите в виде смешанного числа

а) 3/8+7/8, б) 6/11+8/11

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:45
    0
    А) 3/8+7/8=10/8=1 2/8=1 1/4

    б) 6/11+8/11=14/11=1 3/11