5 * (2x-3) + 3-5x=-1 ...

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:18
    0
    10x-15+3-5x=-1

    5x-12=-1

    5x=-1+12

    5x=11

    x=11:5

    x=2,2