Для украшения елки купили4 герлянды по 6 м. и 2 по 2 м. сколько всего метров гирлянд купили. реши.

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 14:27
    0
    1) 4*6=24 метра 4 герлянды

    2) 2*2=4 метра 2 герлянды

    3) 24+4=28 метров гирлянд купили

    Ответ: 28
  2. 27 мая, 15:59
    0
    4*6 м = 24 м - 1-ые гирлянды.

    2*2 - 4 м - вторые гирлянды.

    24 м + 4 м = 28 м. - всего купили.