Помогите решить уравнение икс минус 1265 равен 207 умноженное на 90

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:08
    0
    207 умножаем на 90 ровно 18.630. 18.630-1265=17.365
  2. 23 мая, 00:29
    +1
    Х-1265=207 х90

    Х-1265=18630

    Х=18630+1265

    Х=19895