В химчистку отдали стирать 12 платьев, а брюк на 7 меньше. сколько одежды отдали в химчистку

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:58
    0
    12-7=5 (б) отдали в химчистку Ответ: 5 брюк.
  2. 24 ноября, 14:59
    0
    1) 12-7=5 (бр.) - отдали.

    2) 12+5=17 (од.)

    Ответ: 17 одежды отдали в химчистку