на день рождение Алисе подарить 36 подарков. Третью часть всех подарков составляют книги. Сколько книг подарили Алисе.

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 14:58
    0
    36:3=12 книг

    ответ: подарили 12 книг
  2. 16 сентября, 16:46
    0
    к/19-95 при к=5719

    5719/19 - 95 = 301 - 95 = 206

    Значение выражения 206.

    Да является так как значения выражения к/19-95 равно 206