Найди отношения: 10 мин к 10 ч; 4 ч к 40 мин; 1,5 ч к 20 мин; 30 мин к 1 ч 15 мин

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:57
    0
    10:600=1:60

    4:40=1:10

    1) 36:2.4=36/1*10/24=60/4=15 км/ч-скорость. вот - так,