Перевидите в обыкновенную дробь: 0,9, 0,17, 0,023, 1,3.

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:10
    0
    9/10

    17/100

    23/1000

    1 целая 3/10
  2. 3 февраля, 20:48
    0
    0,9=9/10, 0,17=17/100, 0,023=23/1000. 1,3=1 целая 3/10