Найти значение выражения: 3 ц24 кг+2 т76 кг-33600 г

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:03
    0
    3 ц24 кг=324000 г

    2 т76 кг=2000000+76000=2076000

    2076000+324000=2400000

    2400000=2 т400 кг

    Ответ: 2 т400 кг