Найти значение выражения: 3 ц24 кг 2 т76 кг-33600 г

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:40
    0
    1 ц-100 кг

    1 кг-1000 г

    3 ц-300 кг-3000 г, 24 кг-2400 г

    2 т-2000 кг-20000 г, 76 кг-7600 г

    3 ц24 кг+2 т76 кг - (минус) 33600 г=5400 г+27600-33600 г=33000-33600 = (минус) - 600