Как решить пример (90+1) * 100-64:4

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 02:19
    0
    90+1=100

    100 х 100 = 10000

    64 : 4=16

    10000 - 16 = 9984
  2. 20 октября, 04:16
    0
    90+1=91

    91*100=9,100.

    9,100-64=9,036

    9,036:4=2,259.

    Или;

    90+1=91

    64:4=16

    91*100=9,100

    9,100-16=9,084