Сложи частные чисел 72 и 8,45 и 9

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 00:15
    0
    (72:8) + (45:9) = 14

    1) 72:8=9

    2) 45:9=5

    3) 9+5=14
  2. 12 августа, 01:55
    0
    72:8=9,45:9=5,9+6=15