Раскрыть скобки и упростить выражение:

- (7,2+а) - (х+2,6) - 8=

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 17:51
    0
    - (7,2+а) - (х+2,6) - 8=-7,2-а-х-2,6-8=-а-х-17,8=а+х+17,8.