Реши уравнение

(20*x-70) : 5=90

+5
Ответы (3)
  1. 10 августа, 16:18
    +1
    (20*х-70) : 5=90 20*х-70=90*5 20*х-70=450 20*х=450+70 20*х=520 Х=520:20 Х=26
  2. 10 августа, 18:38
    0
    64:16*7+(15*6-9*4):6-4*(21-13
  3. 10 августа, 19:59
    +1
    20•х-70=90•5

    20•х-70=450

    20•х=450+70

    20•х=520

    х=520:20

    х=26