Математика 5 кл 675

как решить по математике номер 657

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:13
    0
    Пишу ответы

    а) 9 х18=162

    б) 5+16=21

    в) (9 в квадрате) = 81

    г) 25+16=41

    д) 7+64=71

    е) 343+4=347

    ж) (11 в кубе) = 1331

    з) (343-64) : 3=279:3=93

    и) 25 х8=200

    к) 32+81=113

    л) 100.000-1.000=99.000

    м) (100-64) : 6+1 = 36:6+1=6+1=7

    Так?
  2. 10 августа, 21:23
    0
    А где много учебников по математике какой именно?