Найдите наименьшее положительное число, дающее при делении на 2 остаток 1, при делении на 3 остаток 2, ..., при делении на 10 остаток 9.

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:43
    0
    29:10=2 (ост9)

    29:3=9 (ост2)

    29:2=14 (ост1)