0,9-3y = - 7,2-12y reshite ples

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 13:54
    0
    0.9+7.2=-12y+3y

    8.1=-9y

    y=-0.9

    вот и все
  2. 8 января, 15:31
    0
    9y=-8.1

    y=-8.1/9=-81/10*1/9=!-0.1!