Масса коробки с печеньем 8 кг. Сколько килограмм печенья в 10 коробках, если масса пустой коробки 200 г.

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:58
    0
    8*10=80 кг = 80000 г

    200*10=2000 г

    80000-2000=78000 г=78 кг