2• (4-1.9x) = 0.8-2x помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:35
    0
    8-3,8 х=0,8-2 х

    -3,8 х+2 х=0,8-8

    -0,8 х=-7,2

    х=9