Вычислить удобным способом пример (7+9) + 3

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 08:49
    0
    (7+9) + 3 = 7+3+9=10+9=19
  2. 4 января, 09:37
    0
    (7+9) + 3 = (7+3) + 9 = 19