Заполни пропуски в примере 24-8+9=

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:59
    0
    24-8+9=7

    24 - (8+9) =

    24-17=27
  2. 13 июня, 07:55
    0
    24-8+9=25

    В пропуске должно стоять число 25