Заполни пропуски в примере 46 () () + 43 = 78

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 19:53
    0
    46 () () + 43=78

    46-11+43=78
  2. 21 июля, 21:13
    0
    46-x+43=78

    46-x+43-78=0

    x=46+43-78;

    x=11.

    Ответ: 11.