Решите примеры 84/48*108/126

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:48
    0
    84/48*108/126 84/48=1,75*108=189/126=1.5
  2. 9 декабря, 22:14
    0
    1) 84:48=1,75 2) 1,75*108=189 3) 189:126=1,5 Ответ будет: 1,5