Какой знак действия надо поставить слева и справа чтобы равенство 9,3=8,2 стало верным?

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 20:35
    0
    Слева -, а справа +. 6=6
  2. 24 марта, 21:21
    0
    9-3=8-2

    9-3=6

    8-2=6

    наверно так