Найдите производную y=-2sin2x x0=П/4

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:33
    0
    Решение

    Найдите производную y=-2sin2x x0=П/4

    y' = - 4cos2x

    x₀ = π/4

    y1 = - 4 * cos (2*π/4) = - 4*cos (π/2) = - 4*0 = 0