Объём прямоугольного параллепипеда 112 см, его длина 8 см а ширина 7 см

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:23
    0
    Решение:

    V=abc, с=V/ав, значитс=112 / (8*7) с=112/56=2 см высота равна 2 см