От числа 10 отнять разность чисел 12 и 7

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 06:37
    0
    Преобразуем в пример:

    10 - (12-7) = 10-5=5
  2. 8 июля, 07:20
    0
    Будет 5 12-7=5 10-5=5