Найти вырожения a+320 и a-320, есле a=320; a=400

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 22:24
    0
    Как я понимаю: 320+320=640;

    400+320=720;

    320-320 = 0

    400-320=80
  2. 5 ноября, 22:34
    0
    320+320=640

    400+320=720

    320-320=0

    400-320=80