Задать вопрос
13 октября, 21:55

Как правильно написать ответ 21 журавликов

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:37
    0
    21 (ж) нодо писать вот так
  2. 13 октября, 23:39
    0
    Просто пишешь 21 и все
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как правильно написать ответ 21 журавликов ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На кружке по оригами дети складывали бумажных журавликов. Каждый мальчик сложил по 12 журавликов а каждая девочка по 7 Всего детей было 25 и они сложили 225 журавликов. Сколько было мальчиков, сколько девочек? (Решение) просто ответ не нужен) !
Ответы (1)
Алеша вместе с младшим братом делал бумажных журавликов. Алеша сделал в 5 раз больше, чем брат, а вместе они сделали 60 журавликов. Сколько журавликов сделал каждый?
Ответы (1)
Алеша вместе с младшим братом делал бумажных журавликов Алёша сделал 5 раз больше чем Брат а вместо нее сделали 60 журавликов сколько журавликов сделал каждый
Ответы (2)
Решите задачу Алёша вместе с младшим братом делал бумажных журавликов. Алеша сделал в 5 раз больше чем брат а вместе они сделали 60 журавликов. Сколько журавликов сделал каждый?
Ответы (2)
Маша сложила из бумаги 9 журавликов а Алёша на 3 журавлика больше. Сколько всего журавликов они сделали?
Ответы (2)