Решить уравнение 906-a=206*2

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:59
    0
    906-a=412

    -a=-494

    a=494
  2. 9 апреля, 20:32
    0
    906 - а = 206 • 2

    906 - а = 412

    а = 906 - 412

    а = 494