Тоар на распродаже уценили на 30% при этом он стал стоить 700 руб Сколько рублей стоил товар до распродажи?

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:08
    0
    1) (700*30) : 100=210 (руб)

    2) 700+210=910 (руб)