Найдите значения выражений: 2*8 в квадрате * 8 в квадрате-24*5+27

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:15
    0
    2*8 в квадрате * 8 в квадрате = 8192-24*5+27=8099 Кажется так
  2. 3 июня, 03:02
    0
    1024*512-24*5+27

    524288-120+27

    Ответ: 524141