Решите пример: 102*10 в степени - 3 отнять 11*10 в степени - 2

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:11
    0
    Ага сначала возведём в степень 102 * 10 во - 3 степени = - 1061208 * (-1000) = 1061208000

    другую возведём в степень 11*10 в степень - 2 = - 121*-100=12100

    дальше решим этот пример 1061208000-12100=1061195900