Длина прямоугольника 7 см а ширина 1 см найти его P

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 21:09
    0
    7*2+1*2=16 см.

    Ответ P = 16 см
  2. 8 июля, 22:33
    0
    Р=2 (a+b)

    Это же элементарно

    Р=2 (7+1) = 16

    Или же Р=7+7+1+1=16